Аэрофлот возобновил продажу субсидируемых билетов для Дальнего Востока
Аэрофлот возобновил продажу субсидируемых билетов для Дальнего Востока
Уведомления

Аэрофлот возобновил продажу субсидируемых билетов для Дальнего Востока

19 октября 2021 года, Москва. — Аэрофлот возобновил продажу билетов по программе субсидированных перевозок для жителей Дальневосточного федерального округа (ДФО). Правительством на эти цели выделены дополнительные средства, которые позволят увеличить объём льготных пассажирских перевозок.

Стоимость авиабилета составляет 7650 рублей в одну сторону для взрослого и 5740 рублей для ребёнка от двух до 12 лет, включая все таксы и сборы.

Субсидирование перевозок осуществляется в рамках Постановления Правительства РФ №215 от 2 марта 2018 года. Билеты по субсидируемому тарифу доступны для всех жителей ДФО, имеющих постоянную регистрацию в регионе. Для оформления авиабилета по указанному тарифу требуется предоставление документа, подтверждающего регистрацию по месту жительства в ДФО: для взрослого пассажира — паспорт гражданина РФ с отметкой о регистрации по месту жительства, для ребёнка до 14 лет — свидетельство о рождении и свидетельство о регистрации по месту жительства в ДФО по форме №8.

Тарифы действуют на прямые рейсы авиакомпаний Группы Аэрофлот в экономическом классе из Владивостока/Петропавловска-Камчатского/Хабаровска/Южно-Сахалинска/Магадана в Москву и обратно.

 

Подробную информацию и тарифах, наличии рейсов и мест узнавайте в наших кассах:

* Лермонтова. 26 , тел. 402-091

* Дзержинского, 26/4, тел. 402-240

* Ленина, 13, тел. 344-236

* Аэропорт Якутск , касса №7, тел. 495-484

Так же продажа авиабилетов осуществляется на нашем сайте: svtrans14.ru